Келешекте кеңейту жобасын–Ұңғыма ернеуінің қысымын басқару жобасын іске асыру мәртебесі

«Келешекте кеңейту жобасын–Ұңғыма ернеуінің қысымын басқару жобасын іске асыру мәртебесі» туралы Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігінің интернет-конференциясы

  • Сұрақтар: 3
  • Жауаптар: 3
  • 30.06.2021, 09:00
  • 02.07.2021, 19:00

Анаркулов Алишер 01.07.2021, 17:32, Сұрақ нөмірі: 10546

  • 0

Добрый день! Как попасть в этот проект Казахстанской компании? ТШО не взирая на то что мы зарегистрированы в их базе поставщиков нас на свои тендеры не приглашает. При этом мы участвовали виде субподрядной организации в десятках проектах ТШО, т.е. мы имеем достаточно компетенции и опыта для участие в проектах такого уровня. Заранее благодарю.

ҚР Энергетика министрлігі 02.July.2021, 18:24

Уважаемый Анаркулов Алишер! Поставщикам, заинтересованным в ведении бизнеса с ТШО, необходимо предоставить выражение заинтересованности (SEOI) путем представления веб-формы SEOI на официальном сайте ТШО: www.tengizchevroil.com. С помощью веб-инструмента SEOI ТШО и поставщики смогут вести диалог на одной платформе. Также отмечаем о необходимости обновлять и поддерживать свой собственный профиль SEOI с актуальной информацией об опыте, возможностях и устойчивости поставщика. Вместе с тем ТШО проводит форумы, семинары с участием представителей местного бизнес сообщества для поиска возможностей партнерства в различных секторах деятельности. ТШО делится техническими спецификациями и требованиями, а также организовывает круглые столы с представителями отделов ТШО и техническими экспертами. Контрактный план публикуется на внешнем сайте ТШО для информирования местного бизнеса о предстоящих тендерах. Для более детального рассмотрения Вашего вопроса просим Вас связаться с группой Казахстанского содержания ТШО по данному адресу tcokcinfo@tengizchevroil.com.