Павлодар облысы әкімінің бірінші орынбасары Оспанов Мұрат Мағауияұлының қатысуымен өтетін Интернет-конференция

2011 жылғы 31 қазанда Қазақстан Республикасының "Электрондық үкімет" веб-порталында Павлодар облысының бірінші орынбасары Оспанов Мұрат Мағауияұлының қатысуымен Елбасының "Болашақтың іргесін бірге қалаймыз!" 2011 жылғы 28 қаңтардағы Қазақстан халқына Жолдауының басым бағыттарын өңірлерде іске асыру барысы туралы" атты тақырыпта Интернет-конференция өтеді. Пайдаланушылар өздерін қызықтырған сұрақтарды ағымдағы жылдың 31қазанында жолдай алады.

  • Сұрақтар: 15
  • Жауаптар: 6
  • 31.10.2011
  • 31.10.2011
  • ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЯ С УЧАСТИЕМ ПЕРВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ АКИМА ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОСПАНОВА МУРАТА МАГАВЬЯНОВИЧА

Тасимова Айнура 31.10.2011, Сұрақ нөмірі:

  • 0

Здравствуйте! Я молодой педагог, слышала о том, что в нашем городе будет открыта Назарбаев-школа. Как можно будет туда устроиться на работу? Тасимова Айнура

Администратор 31.10.2011

Действительно, Айнур, в г.Павлодаре в этом году начато строительство нового объекта «Назарбаев-интеллектуальная школа», торжественное открытие которой запланирована на 2012 год. Набор учащихся и педагогов будет осуществлять республиканская Ассоциация Назарбаев-интеллектуальных школ. Требования к педагогам очень высокие – это обязательное знание трех языков – казахского, русского и английского (международный сертификат), наличие степени магистра. В этом году Назарбаев-университет организовал специальные курсы для подготовки учителей к работе в такой школе. Айнур, если у Вас есть желание работать в этой школе, то Вам необходимо за более полной информацией обратиться к заместителю начальника управления образования Ивановой Тамаре Николаевне по тел. 8 /7182/ 32-10-83.