Кәсіпкерлерге арналған «Qamqor» мобильді қосымшасының мүмкіндіктері туралы

«Кәсіпкерлерге арналған «Qamqor» мобильді қосымшасының мүмкіндіктері туралы» интернет-конференция.Тұтынушылардың сұрағына Қазақстан Республикасы Бас прокуратурасының Құқықтық статистика және арнайы есепке алу жөніндегі комитеті Төрағасының орынбасары жауап береді.

  • Сұрақтар: 9
  • Жауаптар: 9
  • 18.10.2018, 09:30
  • 18.10.2018, 18:00
  • ҚР Бас прокуратурасы құқықтық статистика және арнайы есепке алу жөніндегі комитеті

Нурланова Жазира 18.10.2018, 15:44, Сұрақ нөмірі: 7989

  • 0

Уважаемый Абу-Али Анарбаевич! Руководство и трудовой коллектив ТОО «Экотерра» выражает искреннюю благодарность Вам и руководству УКПСиСУ ГП РК по Мангистауской области за добросовестное и объективное рассмотрение нашего обращения, позволившее остановить проведение очередной безосновательной проверки ТОО «Экотерра». Органы правовой статистики Мангистауской области, основываясь на принципах законности и справедливости, пресекли непрекращающуюся вереницу проверок и необоснованных возбуждений уголовных дел в отношении Товарищества и его руководства. Никогда ранее мы не встречали подобной принципиальной позиции государственных органов, твердо отстаивающих требования неукоснительного соблюдения законности. УКПСиСУ ГП РК по Мангистауской области постоянно проводится разъяснительная работа о пользе мобильного приложения «Камкор». Возможности «Камкор» значительно расширены, благодаря ему бизнес заблаговременно узнает о назначении проверок в отношении него, о сроках и вопросах проверки. «Камкор» дисциплинирует контролирующие органы, в части не возможности выходить за рамки проверки и сроки. Ваша уверенность в незыблемости и непоколебимости принципов законности сохраняет и в нас веру в торжество справедливости, позволяет нам работать и дальше, невзирая на все трудности. Считаем, что благодаря исключительно Вам и подобным Вам сотрудникам в гражданском обществе формируется положительный образ прокурора, стоящего на страже закона. С уважением, Администрация и трудовой коллектив ТОО «Экотерра»

ҚР Бас Прокуратурасы 18.October.2018, 17:21

Добрый день, благодарю Вас за Ваше обращение! Мы рады, что помогли Вам разрешить проблему. Ваш отклик очень Важен для нас.