Қарағанды облысы әкімінің әлеуметтік сала және ішкі саясат мәселелері жөніндегі орынбасары Абзал Нүкеновтің қатысуымен өтетін интернет-конференция

«Қарағанды облысы әкімінің әлеуметтік сала және ішкі саясат мәселелері жөніндегі орынбасары Абзал Нүкеновтің қатысуымен өтетін интернет-конференция» тақырыбында интернет-конференция өтетін болады. Пайдаланушылардың сұрақтарына Қарағанды облысы әкімінің орынбасары Абзал Нүкенұлы Нүкенов жауап беретін болады.

  • Сұрақтар: 6
  • Жауаптар: 7
  • 23.12.2019, 15:00
  • 23.12.2019, 18:00

Оразбаева Гулум 23.12.2019, 17:24, Сұрақ нөмірі: 9006

  • 0

Какие меры принимаются облакиматом в отношении бездомных животных? Насколько гуманны эти меры? Существуют ли в области питомники для бездомных животных? Если нет, то почему и когда? К кому нужно обратиться, чтоб из бюджета выделили денег на открытие подобного приюта?

Қарағанды облысы 23.December.2019, 18:25

Понимаю Ваш вопрос, все меры, предпринимаемые по нейтрализации бездомных животных в целях обеспечения безопасности, в том числе и наших детей, не всегда гуманны. Тем не менее, обеспечение домами приюта для бездомных животных, требует определенных нормативных проработок и выделения бюджетных средств. Такие приюты как показывает практика, более действенно организуются со стороны инициативных групп и неравнодушных граждан. Мы готовы к сотрудничеству, если будут такие инициативы.