Қазақстан Республикасы аймақтарының әлеуметтік-экономикалық дамуы мәселелері жөніндегi Интернет-конференция

Қазақстан Республикасы азаматтары мен облыстар, Астана қаласы мен Алматы қаласы Әкімдіктерінің арасында шұғыл режимде іс-қимыл орнату мақсатында 2008 жылдың 22 қыркүйегі мен 10 қарашасы аралығындағы кезеңде «Электрондық үкімет» веб-порталында Қазақстан Республикасы аймақтарындағы әлеуметтік-экономикалық дамуы мәселелері жөнінде Интернет-конференция өтеді.

  • Сұрақтар: 160
  • Жауаптар: 124
  • 22.09.2008
  • 10.11.2008
  • Алматы қаласы әкімдігі

Халидуллин Олег Ханышевич 08.10.2008, Сұрақ нөмірі:

  • 0

Знаю как восстановить и создать грузовой и туристическо-пассажирский водный транспорт по заброшенным и маловодным рекам. Затраты микроскопические по сравнению с традиционными способами углубления дна рек. Будет возможным создание речного флота по рекам Или, Иртышу от Китая до Балхаша и России. Кроме перевозок, произойдет углубление дна рек, исключатся наводнения. Имеется ли у наших уважаемых исполнительных органов власти сделать прорыв в этой отрасли? Описание направлю по конкретному запросу.

Администратор 22.10.2008

ГУ «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Алматинской области» просит Вас направить свои предложения по восстановлению и созданию грузового и туристическо-пассажирского водного транспорта по заброшенным и маловодным рекам Алматинской области на наш электронный адрес Avtozholdary@taldykorgan.net или по факсу 8 (7282) 27-21-42 для ознакомления и рассмотрения заинтересованными государственными органами.